plb486a

plb486a

  • 註冊日期:2008-06-25 22:53
  • 登入日期:2025-05-18 0:54
  • 會員編號:1053315
  • 文章積分:0
  • 粉絲:1
2011世貿車展 馬自達賞車 務請配戴安全帽 以策安全
不管怎麼樣,身為服務業,用這種口氣跟顧客說話,就是不會,本來對mazda的車就沒有很大的好感了,現在又出來這個狀況~~讓我有了很大的反感。。。 更多
還沒買房的,又擔心房價會跌的....看過來吧......
3萬多的租金,在台北可以租到兩個車位,20年後有車位可以住了,真開心 更多
三星S3故障率奪冠,HTC One疑遭抹黑陪榜,成故障第2名!
從Dopod 818pro時代,後來換了Hero ,Incredible S , Desire VC ,One SC ,前前後後也換了不少支,雖然都是中階機,但用起來都沒什麼問題~~網路世界真是恐怖,要有問題... 更多
國際富豪(VOLVO)汽車, 請重視台灣廣大Volvo 車主VSI中文化 使用權益 , 繁體中文化有這麼困難嗎 ?
繁中繁中~~沒有中文對我這種英文不好的人真的是很#$%^ 更多
新兵報到 xc60 d4 極地白 開箱
看這照片~~應該是在桃園營業所吧,小弟也是在桃園訂車,藍寶石黑的s60,期待交車的那天趕快到來! 更多
2014 S60
小弟上個月訂了13年式S60 D4豪華版,折了10多接近20,我覺得價格還滿漂亮的! 更多
央行可能準備宣布降息 房市漲聲響起
如果真是如此,貸款的2400萬一個月約12萬貸款,月租5萬=一個月還-7萬,一年下來還賠84萬,不過房價會上漲,當初花3000買的房子3年後"如果"翻個三倍,給他賣個9000萬,9000-3000-(84*2... 更多
BIG TIIDA TURBO 60秒 "經過" GT3
樓主放這影片大家看看就好,何必認真~~不過樓主的EQ很不錯,給個讚! 更多

個人悄悄話

文章分佈

今日熱門文章 網友點擊推薦!