首頁
距離1mm基本資料
距離1mm
註冊日期:2010-05-26 3:20
登入日期:2026-01-04 15:54
會員編號:1677277
文章積分:3
粉絲:1
...
5
6
7
其實 拿東區的"成交行情"和中西區的"公告地價"比較 是不公平的~廣慈段571~600地號交易總價:206,688,890元交易單價 約:1,212,565(元/坪)土地移轉總面積:170.46坪以成交行情而...
更多
台南市
2015-05-30 23:03
22149
留言(60)
伍彩東急的下場?
...
22
23
24
原來是建設公司老闆阿~我還以為是義豐冬瓜茶的老闆呢~
更多
台南市
2017-03-03 20:48
422159
留言(239)
釋放JVC 50T 4k 效能的軟體~悟空遙控器
...
12
13
14
就插進去 隨身碟會顯示 只限讀取~ 要下載到隨身碟 也會出現 SD1只限讀取
更多
高畫質視界
2016-02-17 12:52
212454
留言(138)
誰比我不幸
...
3
4
5
妳好,我最近的遭遇可以讓妳參考一下,我交往11年的女朋友,預計明年初結婚,上禮拜與認識兩個月的男人劈腿 所以分手了,家裡有做小生意,可以賺點生活費,上個月出意外虧了400萬 血本無歸,我也碰上上個月台股期貨崩...
更多
兩性與感情
2018-12-06 0:16
12652
留言(40)
VESPA LT125 車主簽到分享心得~蓋大樓(蓋的成嗎?)
...
16
17
18
請問 鑰匙圈皮套 長什麼樣子阿?! 我那個檔期買的 保險桿 安全帽 都有 但是好像皮套沒那種東西呢~
更多
VESPA(250cc以下)
2015-03-12 17:39
305330
留言(174)
台南商業區
...
2
3
台南火車站附近 生活機能 交通都還是不錯的~而且房價相對還不算貴@@東區的商業區 東寧路至夢時代 平實營區 一段都還不錯~
更多
台南市
2015-12-10 12:17
10308
留言(23)
跟我哥說買油電車CT200h不如買Mondeo結果說到腦死…
...
42
43
44
我叔叔買過一台Mondeo 開了三年 在維修廠的時間比在家的時間多。
更多
Ford
2015-06-24 23:12
203688
留言(430)
果然LEXUS還是不適合做性能車
...
5
6
7
對岸的夥伴應該是試開到國產的山寨車吧~不怪他 仿得太像了.
更多
LEXUS
2015-08-16 11:58
54691
留言(66)
房價到頂又如何?600萬~買了!
...
2
如果是舊台南市 永康附近,600好像只能買舊廈,超老小巷透天中西區 東區的室內30多坪的新普廈就都破千了
更多
台南市
2015-07-06 11:04
13827
留言(11)
問個問題啊...房地產降了跌了崩了,社會就真的會好嗎?
...
12
13
14
事實上 台灣的問題不是高房價的問題,而是城鄉差距 資源分配的問題,99%的人看到台北市精華地段一坪2~300萬的房子的同時,只有1%人知道南部偏遠的地區還有一坪2~3萬的房子嗎?事實上 南部到台北的高鐵車程...
更多
房地產資訊
2015-07-02 15:26
36012
留言(131)
個人悄悄話
立即前往
賣場
立即前往
拍賣交易評價: 100% (
1
)
文章分佈
為提供您更優質的服務,本網站使用cookies。若您繼續瀏覽網頁,即表示您同意我們的cookies政策。