古月狐
註冊日期:2010-01-29 10:25
登入日期:2026-02-17 8:58
會員編號:1577531
文章積分:3
粉絲:0
...
9
10
11
這個案例有聽過傳聞賠200多億並不是單一家公司而是集團關係企業全部加起來至於是不是真的有200億只能說空穴來風,未必無因
更多
房地產資訊
2018-05-31 10:49
45794
1
留言(104)
4坪臥室規劃
...
2
風水說書桌不要背對門所以改了一下位置再放側櫃增加收納床、衣櫃換位置床後面做床頭櫃衣櫃旁可放電視櫃跟電視前面的空間還能玩跳舞機(個人興趣)衣櫃太遠書桌旁可以放衣帽架...
更多
空間設計與裝潢
2018-06-07 18:32
6820
1
留言(12)
浮洲合宜住宅驚人的點燈率~還是要有自住客才能談生活機能阿
...
15
16
17
每坪單價約19.5萬標準3房權狀約44坪總價約858萬
更多
新北市
2018-03-05 10:07
137732
1
留言(161)
個人悄悄話
立即前往
賣場
立即前往
拍賣交易評價: 0% (
0
)
文章分佈
為提供您更優質的服務,本網站使用cookies。若您繼續瀏覽網頁,即表示您同意我們的cookies政策。