請問亞太無合約攜碼

請問我網路有辦亞太吃到飽,無合約,如果我要攜碼到別家,要先回亞太辦解約繳攜出費112元嗎!
2018-08-17 15:52 #1
無合約情況,且是月租型
直接去新電信公司辦理即可
下期帳單亞太會多一筆112元
MonkeyKiss wrote:
無合約情況,且是月租...(恕刪)

謝謝你的回覆,
限制級
您即將進入之討論頁 需滿18歲 方可瀏覽。
提醒:內容可能因過於寫實、驚悚而令人感到不舒服,是否繼續觀看?

根據「電腦網路內容分級處理辦法」修正條文第六條第三款規定,已於該限制級網頁,依台灣網站分級推廣基金會規定作標示。
評分
複製連結