電子帳單 紙本帳單

這次188合約不知第幾條有寫到
更改為紙本帳單要收30元
真的嗎(之前有一位大哥有發過)
2019-11-09 3:03 #1
我也很關心這條
紙本收30到底有沒有違法
限制級
您即將進入之討論頁 需滿18歲 方可瀏覽。
提醒:內容可能因過於寫實、驚悚而令人感到不舒服,是否繼續觀看?

根據「電腦網路內容分級處理辦法」修正條文第六條第三款規定,已於該限制級網頁,依台灣網站分級推廣基金會規定作標示。
評分
複製連結