鮪魚肚TORO-BIKE車隊 - 鮪魚會計部 - 單車

前往內容


鮪魚會計部

2010/04/19

花東大賽總收73000元
總支出 63615元
餘額 9385元
(明細內容太多了,懶得打,有需要的請告訴我)

第三批車衣追加盈餘1950元


目前公基金餘額
7794+9385+1950=19129元
2010/05/17更新

2010/05/01 TUAA 賽試飲料20*13=260
2010/05/07 豆花宴 爐主葉拔贊助1000元
共花費630元
14129-260+1000-630=14239

2010/05/15 鐵三角報名費贊助選手 小S 葉拔 馬賽克三人共1800元
14239-1800=12439

目前公基金餘額 12439
2010/05/23
北宜公路自行車賽後
午餐~大溪廟口海鮮餐廳用餐
每人500元
共收8000元
支出7480元
餘520元將全數納入公基金

12439+520=12959
2010/5/30
第二屆武嶺盃帳目如下..

總計實收=56900
2300*18=41400
(小s.老陳.小Q.阿剛.馬賽克.小羊.小沈.小m.凱文.狼斷.小柏.小童.小葉妹.小葉.阿牛.小Lily.小嫻.小蕩)
1900*4=7600(比爾.小宏.小謙.小蔡)
1600*2=3200(狼女友.小唐)
1200*1=1200(小蔡女友)
700*5=3500(Robin.阿咪.小馬.小胖.小羽)
--------------------------------------------
總計支出=54244
報名費700*27=18900
住宿包棟7000
遊覽車26000
泡麵1284
水果500
麵包560
小丹支援車油資補助920
剩餘1736元納入公基金..
-----------------------------------------
29號晚上聚餐費實收350*28人=9800
三桌總共是9000元整..
剩餘800元納入公基金..

12959+1736+800=15495元整..
2010/06/13鍋爸聚餐花費明細
大人399+10%=439
小孩180+10%=198
439*15+198=6783

總收
大人450*15=6750
小孩200*/1=200

6750+200-6783=167
餘額全數納入公基金


目前公基金小計
15495+167=15662
雲林賽收支小結
收100/人*9=900

香蕉30
6/19 午餐 735
補給品(水.可樂.運動飲料.小羊羹.巧克力...)874
小與補給車補貼500

900-30-735-874-500=-1239

15662-1239=14423


目前公基金餘額14423
武嶺鐵馬高峰會團體第十名獎金1500元整
小帽盈餘200元整
全數納入公基金
14423+1500+200=16123

目前公基金餘額16123
售出小帽3頂
進帳900元
全數納入公基金

16123+900=17023目前小帽剩餘數量23頂
目前公基金餘額17023
7/26-7/31 共售出小帽五頂
進帳1500元
全數納入公基金

17023+1500=18523
創辦人小s參加2010梅花湖鐵人三項全程賽
9/18鐵三角費用由隊上贊助
18523-600=17923
目前公基金餘額17923

小帽剩餘數量18頂

3頁 (共6頁)

前往