鮪魚肚TORO-BIKE車隊 - 鮪魚會計部 - 單車

前往內容


鮪魚會計部

花東賽收支明細如下
總收36600
02/18 收3000x11人=33000
02/19晚餐300x12人=3600

⋯⋯總支出
火車票770x12=8470
租車2640x2天=5280
油錢1396
花蓮警光4800
台東公教會館7000
--------------------------------26946
雜支
02/18
補給品597
香蕉58
麵包514
公正包子150
--------------------------------1319
02/19
麵包540
補給品+飲料617
晚餐3070
寶桑湯圓510
香蕉86
--------------------------------4823
02/20
補給品320
樸石盥洗補貼500
便當950
肯德基948
計程車200
------------------------------2918

36600-26946-1319-4823-2918=594

27521+594=28115
公基金餘額28115
2011/04/14 公基金小結

車衣追加11件,每件1400元 1400X11=15400元
售出車衣6件 每件1550元 1550x6=9300元
15400-9300=6100
28115-6100=22015

售出小帽四頂 每頂300元 300x4=1200
22015+1200=23215

宜蘭冬山河接力贊助全程選手參加接力賽報名費每人500元,共四人 500x4=2000
23215-2000=21215

目前小帽庫存7頂 車衣庫存5件((男版 兩件 M兩件 女版M一件)
公基金餘額21215
2011/04/16-17 花東賽收支明細如下
收入明細
總收 68851
選手6000/人*11=66000
小許火車票差額81
支援組2770元(小S 1000元 Lily 1000元 小毅 770元)

支出明細
報名費22000
火車票8125
住宿花蓮警光6400
知本民宿8000
租車 4780
凱文支援車補貼2000
小計51305

4/15
油資1196+778=1974
補給品 1903
小計3877

4/16
補給品 574
可樂 245
泡麵 冰塊 170
都蘭麵包 1040
支援組晚餐 600
油資 700
小計 3329

4/17
莫內盥洗 900
支援組晚餐 600
加油 955
小計 2455

66000-51305-3877-3329-2455=5034

花東賽餘額5034元將全數納入公基金
以上~有任何問題請洽莉莉

21215+5034=26249

目前公基金餘額26249
5/1 武嶺盃收支明細如下
收入:
選手補給每人收250元..
250*9人=2250

支出:
1.租機車補給600
2.機車油錢100
3.早餐麵包+水+運動飲料760
4.無線電電池99
5.泡麵287
=1846

小計
2250-1846=404元

武嶺盃餘額404元將全數納入公基金..

26249+404=26653

目前公基金餘額26653
賀~~售出短袖車衣S一件1550元,小帽一頂300元!!!
共計1850元
26653+1850=27503

目前公基金餘額27503
贊助2011
9/24宜蘭梅花湖標鐵選手參加鐵三角接力報名費
共五人
450X5=2250
27503-2250=25253

目前公基金餘額25253

2011/08/21 TORO烤肉團收支明細
出席15+2人
收350X15+200X2=5370

天山親水農場門票1620(大人100 兒童 60)
⋯⋯烤肉食材 2500+830=3330
飲料180
5370-1620-3330-180=240
餘額240元全數納入TORO公基金
25253+240=25493


目前公基金餘額25493


以上~有任何問題請不吝提出
9/3-4 費用收支明細如下
總收~21480
報名費600x12=7200
住房費用10220
分攤補給人員車輛費用 4060

支出
報名費600x12=7200
住房費用10220
補給人員車資 3000
補給飲料 377
春捲 360

餘額~323元(全數納入公基金)

PS.公基金贊助楊大哥此次費用一千元(感謝楊大哥東進武嶺提供支援車並協助支援)

25493+323-1000=24816
目前公基金餘額24816

2011/09/18湯瀨聚餐收支

250x12=3000
360x4=1440

總支出5740

5740-4440=1300(公基金支付)

24816-1300=23516
目前公基金餘額23516
2011宜蘭梅花湖鐵人三項 社會組第四名選手贊助500元獎金
住宿餘額2000元
2011車衣收支明細
總收~49件x1500=73500
總支~51件x1300=67600
(隊長,副隊長特仕版車衣各一件,小馬克兒童版一件)
73500-67600=5900(車衣盈餘)

23516+5900+500+2000=31916

目前公基金餘額31916

5頁 (共6頁)

前往