網路上找半天找不到方法

聯絡人的鈴聲去編輯都會跳回[預設}
不知道怎麼了說

請幫幫忙
文章關鍵字
在音樂那邊
選擇自己想要的音樂後按menu>更多>設為鈴聲
會用了~~

謝謝 ( 這跟以前 NOKIA 手機邏輯剛好相反,從音樂設定聯絡人... 謝囉 )
文章分享
評分
評分
複製連結

今日熱門文章 網友點擊推薦!