關於LINE PAY可用GIFTCARD嗎?

由於手中有不少US的GIFT CARD
最近LINE又出新的支付平台
然後最近又有優惠

想趁這時候把US的GIFT CARD用完
因此想請問可以用GIFT CARD的金額存於LINE PAY嗎?
要如何存入,謝謝!!
2014-12-25 9:39 #1
限制級
您即將進入之討論頁 需滿18歲 方可瀏覽。
提醒:內容可能因過於寫實、驚悚而令人感到不舒服,是否繼續觀看?

根據「電腦網路內容分級處理辦法」修正條文第六條第三款規定,已於該限制級網頁,依台灣網站分級推廣基金會規定作標示。
評分
複製連結