標籤
107/01
107/01
林口水明樣本月107/01成交含車25.2,創104年以來新低
6比較基礎:皆以雙車位10.01p的比較12F建物79.14雙坡平10.01p x 2total 99.16p賣25002500/99.16=25.2/p
更多
新北市
2018-01-31 15:09
4225
4
留言(3)
你會賠錢賣房嗎?107/01青埔屋主售出太睿太極13樓,慘賠18.2%,342萬,難道這又是特例?
5房屋資料:103/12/08完工,含車62.73p原屋主進貨成本104/12 13F 1880萬107/01認賠售出1538萬慘賠342萬含車單價24.5萬
更多
房地產資訊
2018-01-29 16:22
12589
1
留言(15)
殺價換成交,萬華富華苑107/01售出乙戶,單價45.7每坪,供參
7新成屋總價3000不含車58.96坪雙車位共26.36坪,300萬2700/58.96=45.79
更多
台北市
2018-01-05 14:32
4512
6
留言(2)
小惡魔新聞台
Sony A7R6 & FE 100-400mm F4.5 GM OSS 台灣價格及購機優惠來了,6/10 正式開賣!
AMD 正式宣布 Ryzen AI Halo 將在下個月開始預購 提供 x86 平台更強本地端算力 最高支援 192GB 記憶體的 Ryzen AI Max 400 系列也將登場
為提供您更優質的服務,本網站使用cookies。若您繼續瀏覽網頁,即表示您同意我們的cookies政策。
了解隱私權條款
我知道了!請關閉提示
今日熱門文章 網友點擊推薦!