您家有愛吃大便和愛流淚的毛小孩嗎?一起來合購這款飼料吧

那天看到一個好生火的部落格
點我

上網搜尋了評價

大家都說有大幅度的改善

唯一美中不足的是價格不大可愛

2.2kg就要九百多

大份量購買才稍微便宜點

所以就開了合購~~

尚缺兩份 一份3.15kg 876元

11/30前店到店運費只要40塊

還是很划算

想買的家長們一起來合購吧!
合購點我
文章分享
評分
評分
複製連結

今日熱門文章 網友點擊推薦!