請教各位長官,天池山莊的天池廚房是有參加林務局的標案,所以可以進行商業行為嗎? 一般來說民眾也可以去天池山莊做租借買賣,還是說要經過一個政府林務局認證審核呢?

感謝答覆!謝謝~
About Photography|有關攝影
2016-09-26 21:18 #1
限制級
您即將進入之討論頁 需滿18歲 方可瀏覽。
提醒:內容可能因過於寫實、驚悚而令人感到不舒服,是否繼續觀看?

根據「電腦網路內容分級處理辦法」修正條文第六條第三款規定,已於該限制級網頁,依台灣網站分級推廣基金會規定作標示。
評分
複製連結