tinck

tinck

  • 註冊日期:2007-03-29 22:29
  • 登入日期:2023-06-11 16:22
  • 會員編號:667670
  • 文章積分:236
  • 粉絲:2
北屯庭林建設新案
庭林建設 北屯新案 更多
東區,大東紡織拆除?
東區大東紡織拆除進行中有人知道未來規劃? 更多
有人可推薦果汁榨汁機嗎?
怕小孩喝太多含糖飲料,想在家打出冰果店的紅蘿蔔汁/苦瓜汁/鳳梨汁,有人能幫忙推薦榨汁機嗎?看到眼花,謝謝 更多
北屯崇德二路/義昌興建設風格講義
義昌興建設風格講義北屯崇德二路跟興安路交叉口下樓就是711跟整條興安路生活機能近一點利黃昏市場純3房,宜居建築59戶,6店面 更多
太平育賢段/總太太美
74旁育賢段2,600坪的土地,由總太集團創辦人吳錫坤以總價9.2億元、土地每坪成交價35.41萬元得標,溢價率達26.35%。 更多
北屯機捷鉅虹建設G3新案/鉅虹深casa/森casa